Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Плита настил 5A SVT 301 Печать

Печная чугунная плита-настил 5A SVT 301

Для установки в печах, использующих древесное и твердое топливо.

 

Чугунная плита

 

 

Чугунная плита Чугунная плита Чугунная плита
Чугунная плита Чугунная плита Чугунная плита

 

Финское печное литье SVT по-праву пользуется повышенным спросом у печников и заказчиков. Чугунное литье по прочности является непревзойденным материалом для изготовления компонентов печей. Изделия из чугуна выдерживают жесткую эксплуатацию на протяжении многих лет и при этом не деформируются. Специальная двухкомпонентная краска выдерживает температуру 600°C. Сырье и материалы, применяемые в изделиях SVT не содержат вредных для здоровья человека веществ.

Для приготовления пищи с давних времен применяют печи. Для безопасности печей лучшей всего при строительстве использовать проверенное литье. Настил для варочной плиты используют для установки в печах, использующих древесное и твердое топливо.

Верхний чугунный настил плиты или плиты для печей, выдерживают интенсивную эксплуатацию и изготовлены из чугуна. Плиты можно выбирать с рамой или без рамы, рама изготавливается из высококачественного чугуна.

Печная плита с двумя отверстиями для конфорок закрывает сверху топливник и служит площадкой для приготовления пищи. Отверстия для конфорок закрываются Конфорки для приготовления пищи.

Данная модель предназначена для комплектации дровяных печей, изготовленных из металла или сложенных из камня либо кирпича. Благодаря этому изделию обычная печь может превратиться в многофункциональное устройство, которое и обогреет дом, и позволит приготовить пищу. Плита изготовлена из высококачественного чугуна. Она оснащена удобной ручкой и двумя разными по диаметру конфорками.

 

Тип Плита-настил
Группа Литье печное чугунное
Размер монтажный посадочный, мм 450 х 690 
Размер внешний фасадный, мм 460 х 700 
Цвет черный
Вес, кг 29.0 
Материал чугун
Описание 2 конфорки ∅207 мм и ∅263 мм
Производитель SVT Oy 
Страна Финляндия
Код EAN6419876003017

Инструкция вкладыш SVT
Прайс на SVT

Встречается как:

Чугунный настил, Плита-настил, Плита одноконфорная, Плита двухконфорная, Плита 1 конфорочная, Плита 2-х конфорочная, Плита чугунная, Плиты чугунные печные, Плита цельная с вьюшками, Варочная плита, Варочные плиты, Печная плита, настил для печи, SVT, чугунная плита, SVT 301, плита-настил, Литье печное, Литье чугунное, Настил для варочной плиты, Чугунный настил, Плита-настил, Плита одноконфорная, Плита двухконфорная, Плита 1 конфорочная, Плита 2-х конфорочная, Плита чугунная, Плиты чугунные печные, Плита цельная с вьюшками, Варочная плита, Варочные плиты, Варочная плита, Варочный настил