Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Теплоизоляция Печать

Теплоизоляция – это метод изоляции или отделения одного теплопроводящего тела от другого с помощью не проводящего тепло материала с целью уменьшения или предотвращения передачи тепла. Теплота – форма энергии, которая обычно ассоциируется с визуальным восприятием таких явлений, как огонь, пар или кипящая вода. Эти очевидные представления о теплоте.

Super Isol
Кальций-силикатные плиты Супер-Изол 30 мм используются как в качестве изоляции каминов, так и как часть конструкций. Жесткие, не нущиеся плиты не обсыпаются, не образуют пыли, гладки и просты в установке. Свойства этого продукта позволяют легко устанавливать конструкцию на место, используя всего лишь обычные инструменты для работы с деревом.
Super Isol
Кальций-силикатные плиты Супер-Изол 50 мм используются как в качестве изоляции каминов, так и как часть конструкций. Жесткие, не нущиеся плиты не обсыпаются, не образуют пыли, гладки и просты в установке. Свойства этого продукта позволяют легко устанавливать конструкцию на место, используя всего лишь обычные инструменты для работы с деревом.